Остров Авалон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Авалон. » Магическая лавка. » Инструментарий Мага.


Инструментарий Мага.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Книги Теней

По традиции волшебные книги создаются самостоятельно - ведьма собственноручно подбирает материалы, сшивает листы, создает обложку и мастерит свою колдовскую книгу. Однако в наше стремительное время вполне возможно приобрести готовую, специально произведенную тетрадь для создания собственной Книги. Такая тетрадь должна отличаться хорошим качеством, иметь твердую обложку и минимум посторонней информации внутри и снаружи.

Магический дневник "Ось Мира"
Дневник для фиксации этапов ваших магических путешествий украшен изображением Оси Мира - Мирового Древа, объединяющего пространства. Обложка, выполненная из твердого материала, гарантирует сохранность ваших записей даже при не очень бережном хранении.

Высота - 21 см.
Материал обложки - искусственная смола
Крепление - пружина
Нелинованные белые листы

http://s9.uploads.ru/5UlPA.jpg

цена :2600.

0

2

Дневник сновидений "Талисман Ворона"
Журнал для записи колдовских сновидений от известного дизайнера Лизы Паркер. Украшен великолепным рисунком с металлизированным тиснением. Записывайте подробности ваших ночных путешествий и откровений на этих нелинованных, закругленных страницах с максимальным комфортом и удовольствием.

И пусть ваши сны будут мудрыми, добрыми и полными смыслов)

Твердый переплет, тиснение, закладка
Высота - 17 см.

Вес: ~ 275 грамм

http://s8.uploads.ru/kYQMF.jpg

цена:1800р

0

3

Жезл "Седой командор"
Жезл, близкий к стихии Земли. Мощный аккумулятор и фокусировщик энергии при ритуалах, дома может работать как защитник помещения, либо помочь сосредоточиться, отсечь отвлекающие факторы при работе.

Корень ели, кожа, пеньковая нить, кристалл горного хрусталя, необработанная кварцевая галька. Бусины: письменный гранит, обсидиан, яшма, агат, турмалин, кварц.

Длина 33 см, диаметр около 4 см, в самом широком месте - 9 см.
Ручная работа, изделие Мастера Найри

Вес: ~ 315 грамм
5000р
http://s9.uploads.ru/nYNoJ.jpg

http://s8.uploads.ru/hSXH3.jpg

0

4

Атаме "Дубовый корень"
Ритуальный нож ручной работы, сделанный из дамасской стали. Ручка вырезана из корня дуба - дерева, священного для большинства европейских народов. Нож подходит для ритуальных практик любой традиции. Ножны или чехол для этого ножа не предусмотрены, но могут быть заказаны мастеру отдельно.

Ручная работа
Дамасская сталь, дубовый корень
Длина - 15,5 см.

Изделие мастера Орма

Вес: ~ 50 грамм

http://s8.uploads.ru/ICgJ9.jpg

6500р

0

5

Жезл "Древо жизни"

Универсальный жезл, стихии Воды и Воздуха. Может служить заземляющим якорем во время магического ритуала. Настраивает оператора на позитив и уверенность в себе, на благополучный исход любого начинания.

Корень сосны, вощеный шнур, кожа, кристаллы кварца с хлоритом. Бусины: дерево, кожа, пренит, цитрин, розовый кварц. Перо фазана.

Длина 33 см, диаметр около 3 см.
Изделие Мастера Старый Дракон

Ве
с: ~ 110 грамм

4500р

http://s9.uploads.ru/txHpr.jpg

0

6

Шкатулка "Пентаграмма" деревянная
Колоды Таро, как известно, принято хранить в специально предназначенных для этого мешочках. Но иногда так хочется поселить одну - самую любимую и самую рабочую - в какое-то особенное место. Им вполне может стать прекрасная шкатулка, вручную сделанная из мангового дерева. Такую шкатулку трудно перепутать с обычной коробкой для мелочей - на ее крышке вырезана пентаграмма, а бока укреплены декоративными стальными оправами, делающими ее похожей на старинный пиратский сундук. Вашей колоде там будет очень и очень уютно:-)

Внутренние размеры - 13 х 8 см.
Внешние размеры - 15 х 10 см.
Высота - 6 см.
Манговое дерево, ручная работа.

Вес: ~ 340 грамм

http://s9.uploads.ru/XZNy8.jpg

0

7

Свечи восковые,часовые ,двухчасовые и т.д.

0

8

Свеча восковая оранжевая
Новая разработка наших свечников - свеча из натурального воска, полностью прокрашенная изнутри ясным оранжевым цветом. Как и другие восковые свечи, изготовлена вручную в условиях, делающих ее идеальным инструментом для магических практик.

Высота: около 15 см (возможны отклонения ввиду ручного изготовления)
Диаметр: около 5 мм (возможны отклонения ввиду ручного изготовления)
Время горения: около 1 часа

Внимание: свечи - это расходный материал, для которого особенно важна чистота и отсутствие посторонних прикосновений. Поэтому проданные свечи возврату и обмену не подлежат.

Вес: ~ 16 грамм

http://s8.uploads.ru/MFrmV.jpg

0

9

Свеча восковая зеленая
Свеча из натурального воска, полностью прокрашенная изнутри, изготовлена вручную в условиях, делающих ее идеальным инструментом для ритуалов очищения и магических практик.

Высота: около 15 см
Диаметр: около 5 мм
Время горения: около 1 часа.http://s9.uploads.ru/rKAIx.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Остров Авалон. » Магическая лавка. » Инструментарий Мага.