Остров Авалон.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Авалон. » Магическая лавка. » Эксклюзивный товар


Эксклюзивный товар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут представленны  работы непосредственно  мастеров нашего центра.
И только строго под заказ.

Вот краткий перечень .
уникальные славянские амулеты -на все случаи жизни.
Куклы обереги,  очень сильные -обрядовые.
Заговоренные кружки - на достаток.

0

2

Амулет Солнца.

http://s9.uploads.ru/qQR6I.jpg

http://s9.uploads.ru/xa3Yr.jpg

Солнце всегда и повсюду изображалось в виде круга, олицетворявшего Колесо Времени -  мистический символ Вечного Умирания и Возвращения. Кружок с точкой посередине – древнейший солярный, солнечный, знак -  обнаружен, например, при раскопках на Кольском полуострове; соответствует он  и древнеегипетскому иероглифу, обозначающему древнее светило; в том же виде присутствует как  в древнекитайском (иньском) письме, так и в несколько измененном виде - в современном китайском. И таких примеров привести можно много: все это подтверждает родство доиндоевропейской, протокитайской, древнеегипетской и иных пракультур.  Именно этот солнечный символ через древнюю и средневековую астрологию  используется в современной астрономии.

Солнце как огненное колесо, или «коло» по-древнерусски, привычно и славянскому мифовоззрению. Колесо, вращающееся вокруг своей оси, напоминало движущееся по небосводу солнце, потому-то и появляются  загадках то   птица-вертеница, то шар вертлянский, который  «по заре зарянской катится...  никому его не обойти и не объяхати».

Три позиции солнца: восход, полдень, закат, - столь же последовательно воспроизводились при размещении солярных знаков в архитектуре жилища: в самом разном виде от «колеса Юпитера» - круга с щестью радиусами, до кругов с крестами внутри или восьмью лучами. Причем солнечными символами дома украшались не только ради красоты-лепоты, - они служили оберегами от упырей и навий.

В амулетах родовых солнце изображалось у ветвей или в ветвях, что символизировало благо для рода.Этот символ в таких амулетах- использовался как символ жизни и продолжения рода. А так же благосостояния. А так же процветания.Его можно обнаружить на древних памятниках Египта, Халдеи, Индии, Мексики, Палестины, Перу, Галлии, Скандинавии, в храмах Вишну, превосходивших высотой пирамиды, в буддийских монастырях, где Будда почитался как Царь колес и Драгоценное колесо религии в пещерах Аджанты и Эллоры, где колесо изображалось в виде рельефа на троне-лотосе Будды.
Знак колеса-Солнца пришел к нам от индоевропейских пращуров, и до сих пор имеет сакральное значение . А еще этот амулет использовали колдуны и ведьмы в своей работе. Ну и т.д.

0

3

Кристаллы Горного Хрусталя ,заряженные лично мной ,на здоровье ,защиту и благополучие.

http://s8.uploads.ru/G829X.jpg
http://s9.uploads.ru/G38Z9.jpg

0

4

Рунические амулеты ,также заряженные мной.

http://s9.uploads.ru/Fw5Jy.jpg

Примерный вариант.

0

5

Спец -Товар:Кружки заговорённые особым способом на Богатство  и процветание.

http://s8.uploads.ru/sqzFi.jpg

Примерный вариант.

Строго на заказ.

0

6

Особые Куколки Обереги-очень сильные и  очень симпатичные.
Сам люблю их поэтому только на заказ и строго избранным людям кого сочту достойным.

Вот одна из них.

http://s8.uploads.ru/cefyP.jpg

Толстушка-Костромушка
Куколка родом из Костромы и центральных районов России.
Произошла куколка от более древней куклы, которая называется Женская суть. Женская суть очень напоминает статуэток древней Богини Матери.Если в течение года женщина не беременела, делали куколку и выставляли ее на видное со стороны дверей место. Шила ее родственница по женской линии: сестра, крестная, мать или бабушка. В Куменском районе Вятки эту куклу делала бабушка и дарила нуждающимся в детях односельчанам.
Когда в доме появлялся ребенок, куколку относили на женскую половину и прятали.

0

7

Кукла Перевертыш, Девка-баба
Повернешь куколку стороной баба и она будет помогать в хозяйстве и оберегать семью.

http://s8.uploads.ru/nc4mf.jpg

А если почувствуешь, что усталость навалилась. И дни стали серее, то поверни куколку стороной Девка - и силы вернутся, и жизнь заискрится радужными цветами. И муж или любимый преподнесет приятный сюрприз.

http://s8.uploads.ru/obrgT.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Остров Авалон. » Магическая лавка. » Эксклюзивный товар